Subasta 0020M, Lote # 418
Pátzcuaro, Michoacán. México. Siglo XX. Acuarela sobre papel algodón. Firmado "D. Olivares" y fechado 1938. Enmarcado. Detalles de conservación. 24.5 x 32 cm Estimado $1,500-2,000